Чем грозит взыскание имущественного характера? Карты и счета заблокированны, есть квартира, ее что отнимут?

• г. Волгоград

Чем грозит взыскание имущественного характера?

Карты и счета заблокированны, есть квартира, ее что отнимут?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира единственная, то не отберут, но наложить арест на нее вполне могут.

Спросить
Пожаловаться

Были орестованы карты и счета, сегодня пришло уведомление, преостановленно взыскание по исполнительному производству. Причина иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ,что это значит?

У меня был арест и взыскание на счете. Сегодня пришла смс, что взыскание со счета снято по причине: иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Что это может означать?

На карту наложено взыскание: иные Взыскания имущественного характера. Оплата по работе самозанятого даже не дошла до карты, пришло оповещение что взыскали все в пользу пристава. Сумма взыскания не изменилась?

Разве так можно, что предпринять?

Прекращено взыскание с карты.. по карте... прекращено взыскание по исполнительному производству № ...Причина-иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.Что означает данное письмо. Так как долг я не до конца выплатил.

Объясните пожалуйста, что это значит ' с Плат. счёта *3521 прекращено взыскание по исполнительному производству №***** Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.

Был наложен арест на карты. По коммунальным платежам. Сегодня пришло оповещение что прекращено взыскание по исполнительному производству иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ. Как это понять? Что это значит? Будут ли деньги дальше списывать с карт?

На меня наложено взыскание имущественного характера на карту Сбербанк. Я являюсь должником по кредиту. Скажите пожалуйста чем это мне грозит если я нахожусь дома по уходу за маленьким ребенком до 1,5 лет.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Аристовали счет на банковской карте взыскание средст имущественного характера не в бюджет РФ. За что это может быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение