Я не могу к вам дозвониться

• г. Тула

Я не могу к вам дозвониться

Ответы на вопрос (4):

Задавайте свой вопрос на сайте.

Телефон указанный на сайте к юристам никакого отношения не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Вы написали это сообщение здесь, используя текстовую часть сайта, так что вы уже связаны с юристами. Если у вас возникли какие-либо вопросы или задачи, с которыми вы хотели бы получить помощь, не стесняйтесь спрашивать!

Спросить
Пожаловаться

Напишите здесь свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

У каждого юриста указаны дополнительные контакты.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: как часто разрешено солдату срочной службы связываться с родными? Я пытаюсь уже 2 недели позвонить сыну-связь не доступна. У кого мне спросить о сыне?

Не могу до вас дозвониться по указанному номеру.

Я приехал погостить к друзьям в СПБ. Сейчас сообщили, что в ближайшие дни придут с конфискацией имущества. Само собой в городе я не прописан, оф. договора о съёме комнаты нет. В Питере нахожусь менее 3 х месяцев. Могут ли они забрать мои вещи?

У меня такая проблема, я дала своему знакомому свой телефон на время пока свой не купит, прошло уже больше месяца, дозвониться не могу, на смс не отвечает, телефон сам не очень дорогой, но все равно жалко, а человек уточню при деньгах, не бедный, что подскажете? Хочу в полицию пойти.

Не могу дозвониться, напишу.

Папе 58 лет, его трудовой (пенсионный?) стаж с 1977 г, армия 1975-1977. Сегодня уволился с работы по соглашению сторон. МОжно ли ему обращаться за начислением пенсии по выслуге лет?

В ОСАГО дали телефон независимого оценщика, вторую неделю звоню постоянно вне зоны, звоню в ОСАГО говорят что другого номера нет. Что мне делать?

С уважением Александр Викторович.

У моего бывшего мужа есть задолженность по алиментам. До суд. приставов не дозвониться, к ним попасть я не могу так, как они находятся в карелии. Что мне делать?

Мне проще все объяснить по телефону Ваш номер бесплатной линии всегда занят 88007759428 Позвоните мне пожалуйста по телефону 89171279199 или 88482325979 У меня 2 важных вопроса С уважением Татьяна г Тольятти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста, как быть в такой ситуации, я проживаю в другом городе до приставов дозвониться не могу (

Ситуация: имею один Исполнительный документ, а номер дела разный, три раза это постановление в банк отправили, теперь у меня сумка в 100 000 руб на карте по 3 раза высвечивается в задолженности, как 3 разных задолженности (

Как такое возможно.

Сегодня 18 мая в 9 30 стала жертвой мошенников. На моё имя открыли счёт и забрали деньги 220 тысяч. Не могу дозвониться в банк. Что делать?

Я хочу на эврепе сдавали я ему звонил Что трубку не берёт как может получать сегодня отдыхаете или что трубку не берёт 10 раз в долг идёт что он трубку не берёт можно объяснить мне пожалуйста

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение