Какие анализы нужно сдать при возвращении на работу в детский сад воспитателем?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в детском саду воспитателям. Сейчас увольняюсь, а через два месяца планирую вернуться на препрежнее место работы.. Медосмотр был в декабре 2021 года. Какие анализы мне надо сдать при поступлении на работу?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в отделе кадров.

Спросить
Пожаловаться

У женщины в трудовой книжке указано, что она работала няней в детском саду в течение 1 года, а затем в течение 24 лет работала воспитателем.

Получается, что можно было бы рассчитывать на досрочную пенсию, если бы не первый год работы, т.к. работа няни не входит в льготный стаж работы.

Однако женщина говорит, что несмотря на запись в трудовой книжке, её фактическая работа на протяжении всего времени (в том числе первого года) была работой воспитателя. Оплата труда также соответствовала работе воспитателя.

Каким образом можно доказать работу воспитателем в течение первого года работы, которая в трудовой книжке обозначена работой няни?

Или, если это проще, каким образом можно сделать исправление в трудовой книжке касательно первого года работы?

Я работала в детском саду проходили медосмотр в мае 2021 года, уволилась. Сейчас устраивают на новое место работы в августе 2021 года, говорят проходить надо заново. Вопрос действительно ли мой медосмотр не действует?

Работала воспитателем, сейчас перевели на заведование в этом же детском саду, на мое место необходимо взять воспитателя, но я хочу подстраховаться на случай если мня не устроит работа заведующей, вернуться обратно на место воспитателя, как мне правильно заключить договор с работником, который придет на мое место.

Моя дочь работает воспитателем в детском саду. Стаж работы один год, Заведующая детским садом решила её уволить, по статье несоответствие должности. Сможет ли дочь устроиться в другщй детский сад на работу или это конец её работе воспитателем?

Работаю в детском саду воспитателем 0,5 ставки и старшим воспитателем 0,5 ставки. При начислении зарплаты за качество работы старшего воспитателя начислили 100% от оклада, а за работу воспитателя 50% от оклада. Мои часы работы по должностям не пересекаются, соответственно работу выполняю полностью согласно должностным инструкциям. Правильно ли было сделано начисление?

Спасибо.

Я мамочка в декрете, работаю в детском саду-воспитателем. Мне в 1.05 звонила заведующая, сказала 19.06. Выходить на работу. Я приготовила медосмотр, собиралась выходить на работу, как тут она мне сообщает, что сейчас я не могу выйти на работу, так как человек который на моем месте не сможет сходить в отпуск, Говорят чтобы посидела дома. У меня основное место... Могут ли меня уволить без повода? Смогу ли я получить компенсацию с работы за прохождение медосмотра, если даже выйду позже на работу чем был пройден медосмотр? Прошла я в мае медосмотр, а выходить говорят в августе... Как быть и куда обратиться если хочу выйти на работу в июне.?

Уволилась с прежней работы 21 ноября 2011, медицинский стаж работы был 4 года, пошла устраиваться на другую, заявление о принятии меня на работу подписал глав. Врач больницы 1 декабря 2011, заставили проходить медосмотр, без медосмотра не допускают к работе, подписали медосмотр 22 декабря, пришла в отдел кадров 22 декабря оформляться на работу, сказали приходи после новогодних праздников, пришла 10 января 2012, оформляться, сказали потеряла непрерывный медицинский стаж, кто прав? Ведь заявление было подписано 1 декабря 2011, почему они не оформили меня 22 декабря? Неужели я потеряла 4 года стажа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заведующая детского сада при приеме на работу при пройденном медосмотре на прежнем месте работы, требует прохождения медосмотра вновь за свой счет. При том работодатель затраченные на медосмотр не вернет. Правомерно ли это?

Время работы в должности помощника воспитателя при отсутствии мест работы в должности воспитателя при наличии пед. образования в 1996 году. Пкедстаж не засчитали.

Время работы в детском саду воспитателем при переименовании его в ДОУ (детское образовательное учреждение) в пед. стаж не засчитан.

Моя дочь не поступила в прошлом году в ординатуру, сейчас работает участковым врачом педиатром, чтобы заработать баллы для поступления в ординатуру в этом году. Мой вопрос, возможно ли ей поменять работу участкового педиатра, на врача в частном детском саду, или работа врачом в саду не будет учитываться как работа по основному месту работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение