Заключение договора с Магнитом по вывозу мусора в СНТ - проблемы и перспективы.

• г. Санкт-Петербург

У нас в СНТ заключили договор с Магнитом, по вывозу мусора, за сезон по 2500 тр, заставляют платить, хотя нет не баков для мусора ни чего, мы его сами возим в город и там выкидываем, если я не буду платить за эту услугу что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

СНТ может взыскать в судебном порядке. Решение о заключении догвора должно быть принято на общем собрании членов СНТ.