Утеряны все документы кроме миграционки на вьезд с украины, что делать посольство украины закрыто.

• г. Москва

Утеряны все документы кроме миграционки на вьезд с украины, что делать посольство украины закрыто.

Ответы на вопрос (2):

Утеряны все документы кроме миграционки на вьезд с украины, что делать посольство украины закрыто.

Что делать?

Жить! И ждать, когда посольство откроется!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Яна.

Обращайтесь в миграционную службу для оформления документов.

В Украине можно получить информацию по адвокатскому запросу.

Услугами консульства Украины воспользоваться в другом государстве.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины на территории РФ уже 13 лет не выезжал.

Документы (все) утеряны, а посольство закрыто как мне быть? За ранее большое спасибо!

Гражданин Украины Потерял паспорт в Москве. Как получить возможность выехать в Белорусию в Украинское посольство? Так как в России все посольства закрыты в связи в военной операцией на Украине.

Сейчас закрыты границы между странами, в частности Украина и Россия. Вьезд в Россию, строго по списку. Девушка живет, учится в университете и имеет гражданство Украины. Я военнослужащий РФ (не имею право вьезжать в Украину без особо веской причины). Планировали встретиться в РФ, чтобы она прилетела на самолете в РФ и мы провели время вместе (У нее сделан (есть) заграничный паспорт).

Звонил в погран службу РФ, для уточнения по документам, какие нужно взять документы девушке для пересечения границы. Ответили что никакие - граница закрыта, вьезд только по списку (весомый аргумент для вьезда на территорию РФ), т.к. она не является моей супругой, ей вьезд запрещен от 16 марта 2020 года.

Суть вопроса такова: Как нам встретиться? И возможно ли дистанционно стать законными мужем и женой? Как сделать, не виделись уже больше года. Хотим свадьбу.

Здравствуйте! Я гражданка Украины, были утеряны документы, возможно ли востановить через Посольство в Москве без выезда на Украину?

Утеряны все документы гражданки Украины в СПб а посольство не работает, что делать и куда обращаться что бы получить хоть какие то документы. Заявление в полицию есть на руках.

Как нужно написать заявление об утере паспорта и свидетельства о рождении в МИД ЛНР, документы были утеряны в Московской области. Выехать не может, посольство Украины закрыто.

Я гр Украины нахожусь в России утеряны все документы в посольстве ничем помочь не могут на руках только свидетельство о рождении. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потеряла паспорт, точнее у меня украли на работе, там были все документы (регистрация, паспорт, миграционка и все имеющиеся документы), Вчера обратившись в посольство Киргизии мне сказали, что необходимо ждать 10 дн чтобы они мне предоставили документ на выезд в Киргизию. А на работе дали 10 дней чтоб восстановить документы. Что мне делать? Почему в посольстве не могут сделать сразу данный документ? Без паспорта мне не выдают зарплату.

Я проживаю в России 19 лет. Женат и имею сына. Паспорт у меня СССР. Решил получить гражданство и паспорт РФ.Все документы давно поданы в соответствующие органы. Вроде бы нет никаких препятствий для получения гражданства РФ но с меня требуют справку с посольства Украины в Москве, что я не являюсь гражданином Украины. Получить такую справку я могу только самолично в посольстве, так мне пояснили. В связи с последними событиями на Украине я не хочу лично ехать в посольство. Могут из посольства забрать воевать на Украину. Могу ли я как то получить эту справку не являясь лично в посольство Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение