Утеряны все документы кроме миграционки на вьезд с украины, что делать посольство украины закрыто.

• г. Москва

Утеряны все документы кроме миграционки на вьезд с украины, что делать посольство украины закрыто.

Ответы на вопрос (2):

Утеряны все документы кроме миграционки на вьезд с украины, что делать посольство украины закрыто.

Что делать?

Жить! И ждать, когда посольство откроется!

Здравствуйте, Яна.

Обращайтесь в миграционную службу для оформления документов.

В Украине можно получить информацию по адвокатскому запросу.

Услугами консульства Украины воспользоваться в другом государстве.