Можно ли написать заявление о распространении интимных фотографий на человека который проживает в другом городе?

• г. Вологда

Можно ли написать заявление о распространении интимных фотографий на человека который проживает в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

А зачем вы ему высылали такие фото? Зачастую люди в своих проблемах виноваты сами, похоже, что это ваш случай. Подать заявление в полицию можете.