После подачу документ на гражданство можно покидать России, обратно прийти

• г. Москва

После подачу документ на гражданство можно покидать России, обратно прийти

Не будешь проблема не откажется дать гражданство

У меня рвп, на чёрный список не добавлять меня.

Можно ли покидать территорию россии после подачи документов на рвп.

Я пока еще гражданка Казахстана, подала документы на получение гражданства России, соответственно есть РВП. Срок получения ответа по гражданству: 16 июля. Я планирую выехать в Казахстан. Можно ли это сделать, когда мне следует вернуться обратно и будут ли у меня проблемы, если я вернусь после получение ответа из ФМС?

Меня зовут Алла. Мы подали документы на РВП мне и на гражданство РФ малолетнему ребенку. Можно ли нам покидать приделы России до получения документов в страны СНГ?

После подачи документов на получение гражданства РФ,можно ли передвигаться по России, ездить за границы города в котором поданы документы? Насколько я знаю покидать страну нельзя до получения гражданства. Заранее спасибо.

Можно ли после подачи документов на рвп покидать Россию, и если да, то на сколько? Планируем с семьёй переехать из Казахстана, хотим подать на рвп, но нам нужно будет вернуться опять в Казахстан после подачи документов. И можно ли не выписываться из Казахстана для подачи на рвп?

Я с семьей переехала на постоянное место жительство в Россию в марте. Не имея рвп на территории России в апреле месяце родила ребенка. Подали документы на рвп, которое должно прийти в июле. Может ли ребенок получить российское гражданство? Как можно получить отказ от гражданства Казахстана на ребенка в консульстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После подачи документов на РВП, до принятия решения, можно ли покидать территорию РФ?

Если моя дочь будет подавать в России документы на смену гражданства Узбекистана на гражданство РФ (Упрощенное, я мать являюсь гражданкой РФ), она должна пройти по этапно? РВП ВНМ и только после подавать на гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение