Возможно пересечение границы РФ Эстония с просроченным внутренним паспортом Украины?

• г. Луганск
Ответы на вопрос (2):

Не возможно пересечь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Катерина.

Паспорт является действительным до окончания военного положения в Украине.

Для пересечения границы нужен загранпаспорт.

Спросить
Пожаловаться

Украинка с внутренним паспортом Украины (не имеет загран. Паспорт) выехала в срочном порядке в Чехию, там проживала как беженец. Возможно ли ей пересечь границу России, например из Эстонии, с таким паспортом? (из Чехии спокойно доберется в Эстонию, а оттуда планируется прилет в Россию, пустят ли?)

Я проживаю и работаю в России. У меня есть Вид на жительство. Я гражданка Украины. Я пересекла границу РФ по заграничному паспорту. Могу ли я ехать в Украину с просроченные заграничный паспортом. Мне нужно сделать новый заграничный паспорт. Что скажут на границе с просроченным паспортом?

Скажите пожалуйста, если в июле 2020 было пересечение границы Россия-Украина, гражданство Украина но есть ВНЖ РФ, на границе уведомили о однократном пересечении границы с ВНЖ, сказали что во время карантина больше не могу пересечь границу Украина-Россия, на Украине родители, ВНЖ РФ по браку, могу ли я сейчас проехать на Украину к родителям повторно в 2020. Читала, что отменили однократное пересечение, правда ли это, за ранее благодарю.

Скажите пожалуйста, при пересечении границы из РФ в Днр с просроченным паспортом, могут ли возникнуть проблемы на границе?

Возможно ли пересечение границы РФ с новым паспортом Украины-id-карта.

У меня административный штраф за пересечение границы с просроченным паспортом 2500. Через сколько дней после оплаты штрафа я могу пересечь границу с Абхазией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли пересечь границу украины России с паспортом гражданина украины. Какие документы нужны для пересечения границы одной?

Я - гражданка России. Мой муж - гражданин Эстонии. Нашему ребенку 5 лет 10 месяцев. Имеет двойное гражданство (РФ - Эстония). При пересечении границы РФ предъявляет загранпаспорт РФ, при пересечении границы Эстонии - паспорт Эстонии. Мой вопрос: могу ли я и мой ребенок выехать из РФ и въехать в Эстонию вдвоем, без мужа, т.к. он не может за нами приехать в РФ или нужны какие-нибудь дополнительные разрешения от мужа на выезд и въезд ребенка?

УФМС, какие проблемы могут быть на Украинской границе при пересечении ее с внутренним паспортом гражданина Украины с отметкой о получении РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение