Различия между совершением преступления после полного отбытия наказания и после отбытия части с условным освобождением.

• г. Владивосток

Есть ли разница? Если совершаешь преступление после полного отбытия наказания связанного с лишением свободы или или совершаешь преступление после того как освободился по удо, но удо отходил т.е. отбытую часть от основного, а потом совершил преступление средней тяжести.

Ответы на вопрос (1):

Разница для кого и для чего?