Ребенка поставили на учет за недоразумение с черным пакетом - на сколько времени?

• г. Краснодар

Ребенка поставили на учёт за то что он положил предмет в черном пакте в людном месте, это было сделано намеренно, но не с целью изобразить террористический акт (как решили граждане, которые вызвали полицию) вопрос: на какой примерно срок поставили ребенка на учёт?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это нужно уточнить у вашего детского инспектора, но обычно на полгола, если больше ничего не нахулиганит.

Судя по Вашей ситуации, Вам необходимо подать жалобу на постановку на учет несовершеннолетнего, обязательно официально регистрируется, или отправляется заказным письмом с уведомлением о вручении. В случае отказа можно обращаться в суд.

Намеренно, он что просто мусор выбросил? Или неизвестные дяди предоставились ему сотрудниками ФСБ, попросили положить пакет, что бы проверить бдительность граждан? На учет обычно до совершеннолетия.