Куда обратиться если я хочу отказаться от отца инвалида (не смогу за ним смотреть) мне 25

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (4):

Обычно в стар дом если на разговорном. Но туда не просто так принимают, они сразу переписывают на себя все имущество будущего переселенца. Обязательно надо сохранить адрес, почтовый и имеил, телефоны, полное название дома интерната, какой транспорт туда ходит.

Добрый день.

Отказаться нельзя.

Можно попробовать пристроить его в интернат, обращайтесь в администрацию и опеку.

Арюна, отказаться вы не можете, такое законом не предусмотрено. Рассмотрите возможность его определения в дом престарелых либо интернат.

Хотеть не вредно, законом такой отказ не предусмотрен.

Рассмотрите возможность его определения в дом престарелых либо интернат.