Как защитить свою квартиру от взыскания за долги перед банком без решения суда?

• г. Абакан

За долг перед банком в 350 т. р пристава взыскивают квартиру (не единственное жилье). Пришла от них бумага на оценщика, могу ли подать возражения на их взыскание? Арест и взыскание производят пристава не по суду.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да конечно можете.

Вы можете оспорить судебный приказ, если узнали о нем только от пристава. Потом выйти на судебное разбирательство с банком, уменьшить долг и начать платить потихоньку.