Что делать, если не выплачивать займ в МФО CashDrive под залог авто - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Брал деньги в мфо кэшдрайв под залог авто, в связи с проблемами несколько месяцев не вносил платежи, и вчера, меня выловил представитель компании "по его словам", показал ксерокопию бумаги о взыскании всего долга, требует поставить авто на их стоянку для реализации, в случае отказа говорит что отдаст какие-то бумаги в рувд. В общем, как правильно поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Что прописано договоре залога ТС?

Оплатить долг или договориться о рассрочке.

Что за ксерокопия бумаги: судебный приказ или решение?

Добрый вечер!

Посылайте кредитора в суд,

Никому авто не передавайте.

Представитель требует отдать авто, ни о рассрочке ни об выкупе речи нет. Показал ксерокопию требования своей организации о требования полной суммы, судебных приказов и прочего нет.

Здравствуйте!

В первую очередь вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.