Как получить детям гражданство России, что бы можно было получить материнский капитал?

• г. Новороссийск

Я живу в Гузии, прописана в России, имею Российское гражданство. Имею 2 детей 2006 и 2009 года рождения. Родились на территории Грузии. Муж граждание Грузии. Как получить детям гражданство России, что бы можно было получить материнский капитал? Спасибо заранее. С уважением Нина.

Ответы на вопрос (1):

Нужно собрать документы и с заявлением обратиться в УФМС