Хочу с мужем узаконить отношения, но необходима справка о том что я не состою в браке в Украине, выехать я не могу по.

• г. Москва

Здравствуйте,пожалуйста подскажите,я гражданка Украины,нахожусь и работала в Санкт-Петербурге,имею разрешение на работу,на данный момент нахожусь на 5 месяце беременности.Хочу с мужем узаконить отношения,но необходима справка о том что я не состою в браке в Украине,выехать я не могу по состоянию моему и малыша,обратилась в консульство,а они сказали нужна свидетельство о рождение,естественно при себе его нет!+как то мне нужно продлить регистрацию,опять же скажу,что выехать я не могу,чтоб заново получить мигр. карту и регистрацию на 3 мес.Помогите,что же делать???Как мне возможно продлить мою 3-х мес. регистрацию?и что делать с этой справкой???Спасибо.

Имею РВП РФ, нужна ли справка в ЗАГС о незамужестве с Украины для регистрации брака в РФ. Нахожусь на 5 м месяце беременности. Возможна ли регистрациия брака без этой справки? Выехать в Украину по состоянию здоровья не могу. Спасибо большое за ответ.

Я щас нахожусь в крыму мне 17 ЛЕТ ПАСПОРТА УКРАИНЫ НЕТ НА УКРАИНУ ВЫЕХАТЬ НЕ МОГУ КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ УКРАИНЫ ЕСТЬ СОМНОЙ МАМА ПАПА НА УКРАИНЕ ОНИ В РАЗВОДЕ ЕСТЬ У МЕНЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО РОЖДЕНИЯ УКРАИНЫ ХАРЬКОВСКАЯ РОЖДЕНИЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Насчет заключения брака между гражданином РФ и гражданкой Украины. Я гражданин РФ, с моей девушкой хотим заключить брак в РФ, я так понял что ей нужна справка о семейном положении, что она не состоит в браке. Вопрос в том, будут ли действительны эти документы если она возьмет их у себя на Украине? Где нужно переводить её паспорт и эту справку, у неё на родине или в РФ? Где нужно заверять этот перевод у нотариуса в РФ или на Украине? Еще читал что справку нужно взять или легализовать обязательно в консульстве Украины в РФ, но в моём городе нет консульства Украины. Возможно ли оформить эти справки как то без консульства Украины в РФ. Подскажите как быть пожалуйста?

Я гражданка Украины имею статус временного убежища, хочу заркгистрировать брак с гражданином России. Обратилась в посольство Украины за справкой о том что я не состою в браке, мне отказали, сказали что при моем статусе они не выдают такие справки.

Я гражданка Украины, имею временное убежище на территории РФ. На данный момент беременная. С супругом не состою в официальном браке. Хотелось бы уточнить некоторые вопросы:

1. По рождению малыш получает свидетельство о рождении РФ?

2. После рождения ребёнка и получения свидетельства о рождении какими должны быть мои последующие действия (постановка ребёнка на учёт, нужна ли регистрация малыша в Украине и т.д.)

3. Ребёну даём фамилию и отчество отца. Не придётся ли потом отцу его усыновлять? (очень много спорных мнений по поводу этого вопроса)

Я гражданка Украины. Решили узаконить наши отношения с гражданином РФ. на данный момент нахожусь в РФ в Спб, для подачи заявления требуется справка о том, что я не состою в браке на территории Украины, где ее взять и возможно ли не ехать в Украину за ней? Заранее спасибо.

Скажите какие документы нужны для заключения брака (Я с украины, будущая жена из России Спб) Брак хотим заключить в городе Санкт-Петербурге. Из документов у меня паспорт украинский на русском языке, свидетельство о рождении и временная регистрация. Говорят нужна справка с Украины о том что я не состою в браке, как и где можно получить такую справку? Заранее спасибо. Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мне нужна справка о том что я не нахожусь в браке на Украине (на данный момент нахожусь в Севастополе) для того чтоб выйти замуж в Севастополе. Могу ли я в любом городе Украины взять эту справку у нотариуса? Не нужно мне ехать именно в свой город за этой справкой?

Я родилась в Псковской области, а свидетельство о рождении оформляли в Магаданской. В 6 лет наша семья переехала на Украину, соответственно я гражданка Украины. Сейчас проживаю в Санкт-петербурге, т.е.каждые 3 месяца пересекаю границу. Со своим сожителем хотим оформить брак, он петербуржец. В Загсе сказали, что нужно обращаться в консульство Украины и обязательно иметь свидетельство о рождении для заключения брака. Как мне восстановить свидетельство о рождении?

Я гражданка Украины! Собираюсь выйти замуж в России за гражданинаап России! Мне нужна справка о том что я не состаю в браке на Украине! Могу ли я в Росии получить такую справку, чтоб не ехать на Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение