У меня ВНЖ вид на жительство, могу я получить удостоверение охранника, 4 или 6 разряд.

• г. Москва

У меня ВНЖ вид на жительство, могу я получить удостоверение охранника, 4 или 6 разряд.

Ответы на вопрос (1):

Иностранные граждане, граждане Российской Федерации, имеющие гражданство иностранного государства, иностранные юридические лица, а также организации, в составе учредителей (участников) которых имеются указанные граждане и лица, могут осуществлять частную детективную и охранную деятельность и (или) принимать участие в ее осуществлении в любой форме, в том числе в управлении частной охранной организацией, только на основаниях и в рамках, предусмотренных международными договорами Российской Федерации. [ (в ред. Федерального закона от 22.12.2008 N 272-ФЗ)

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать, могу ли я устроиться в охранное предприятие и получить удостоверение охранника, у меня на данный момент Вид на жительство. Необходимо удостоверение охранника 4 разряда.

У меня удостоверение частного охранника 5 разряда, могу ли я сдать переодическую проверку на 4 разряд и работать по 4 разряду, или нужно именно на 5 сдавать?

У меня удостоверение охранника 4 разряда получено 2 года назад. Хочу получить 6 разряд. Сведения о повышении разряда вписываются в старое удостоверение или выдаётся новое?

До 2009 года имел удостоверение охранника (старого образца),, с правом ношения оружия".У достоверение сдал ЛРО по месту жительства. В последствии работал на объектах, где не нужен,,6 разряд",поэтому переодическую проверку проходил по,,4 разряду" (сдача,, экзаменов"дешевле).

Что мне необходимо, какие документы, чтобы подтвердить квалификацию,, охранник 6 разряда"

Имею удостоверение охранника 6 го разряда. Работаю как охранник разряда. Могу ли я сдать переодическую проверку как охранник 4 разряда без замены удостоверения и дополнительного обучения. Какими правовыми документами это регламентируется.

Может ли гражданин Беларуссии получить удостоверение частного охранника 4 разряда, имея вид на жительства, и рожденный в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть удостоверение охранника 4 разряда. Пройдено обучение и экзамен на 6 разряд. Какие документы подаются в ЛРР для изменения удостоверения?

Можно ли получить удостоверение охранника 4 разряда по виду на жительство имея постоянную прописку в москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение