У меня ВНЖ вид на жительство, могу я получить удостоверение охранника, 4 или 6 разряд.

• г. Москва

У меня ВНЖ вид на жительство, могу я получить удостоверение охранника, 4 или 6 разряд.

Ответы на вопрос (1):

Иностранные граждане, граждане Российской Федерации, имеющие гражданство иностранного государства, иностранные юридические лица, а также организации, в составе учредителей (участников) которых имеются указанные граждане и лица, могут осуществлять частную детективную и охранную деятельность и (или) принимать участие в ее осуществлении в любой форме, в том числе в управлении частной охранной организацией, только на основаниях и в рамках, предусмотренных международными договорами Российской Федерации. [ (в ред. Федерального закона от 22.12.2008 N 272-ФЗ)