Почему мой ребенок лишился красного аттестата из-за одной 4 по ЕГЭ и могу ли я вернуть его жалобой в министерство?

• г. Нальчик

Мой ребёнок все 11 лет учился на одни 5. Но её лишили красного аттестата из-за одной 4 по ЕГЭ (базовой математики) Я не верю, что оценка выставлена правильно. Почему я не могу увидеть вопросы и ответы моего ребёнка, чтоб проверить? И могу ли я написав жалобу в министерство, вернуть заслуженный 11 летним усердным учением красный аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Департамент образования по региону и в Прокуратуру.