Военкомат отказал в стационаре для непотвержденной гипертонической болезни - как действовать дальше?

• г. Москва

Имеется справка о том, что у меня непотвержденная гипертоническая болезнь 1 стадии. За последние 6 месяцев в стационаре не наблюдался.

Военкомат не дал направление в стационар, а сразу приписал в войска. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны, можете обжаловать решение комиссии в суд.

Доброго времени суток. Если не согласны с отправкой в армию, то нужно обжаловать решение призывной комиссии в суд. Если просто не явитесь, то могут попытаться привлечь вас к ответственности. Если нужна помощь с обжалованием, обращайтесь ко мне или другому юристу, контакты в подписи.