Инвалидам запретили парковаться в ТЦ? Недопустимые действия администрации и службы безопасности

• г. Москва

Правомерно ли администрацией тц внесение моего авто в черный список парковки? И не возможность въезда на территорию тц. Я являюсь инвалидом 2 группы и два года уже пользуюсь парковкой тц спект г. Москва, оставляю свой автомобиль на весь день на парковке еду на работу, когда возвращаюсь постоянно посещаю сам торговый центр купить продукты. Ставлю авто на специально отведённое место для инвалидов. Позавчера меня стал выгонять сотрудник службы безопасности с парковки, т.к это для посетителей тц. Я спросила, что я нарушаю? Толкового ответа не было, просто далдонить что парковка для посетителей. Парковка платная. На въезде необхрдимо взять карту, при выезде я отдаю эту карту и показываю заламинированную и заверенную администрацией тц копию справки об инвалиднсти. Вчера выезжая мне объявили, что мой автомобиль внесен в черный список парковки тц и мне нужно обратиться в администрацию. Правомерны ли их действия? И что мне нужно при посещении администрации спросить? Это получается, что теперь я не смогу в выходные посетить данный тц. Начальник службы безопасности, который меня выгонял, очень радовался, что меня заставил разговаривать на повышенных тонах и чтоб у меня сердце ёкало целый день. Причем паркуется там очень много народу, но захотел бороться он только с женщиной-инвалидом почему то. Может он испытывает удовлетворение своей властью над слабыми. Подскажите, как действовать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! Вам надо обратиться в администрацию ТЦ. Я думаю Ваш вопрос решится в Вашу пользу.