Требуют копии паспорта, СНИЛСа, ИНН - Может ли организация по охране квартиры это делать?

• г. Симферополь

Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Заключаем договор с организацией по охране квартиры. Эта организация требует копии паспорта, СНИЛСа, ИНН. Имеют ли она на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы заключаете договор то да, такое право у них есть. Это называется проявление осматрительности при заключении договора.