Как правильно купить жилье на вторичном рынке через материнский капитал - шаги, которые стоит предпринять

• г. Москва

Планирую купить жильё на вторичном рынке в рамках мат капитала. Подскажите пожалуйста куда мне сначала надо обращаться? Кто-то говорит, что сначала нужно оформить договор купли-продажи и ипотеку а потом идти в пфр. А если я возьму, а в Пфр не одобрят жильё, которое я выбрала, как быть тогда? Подскажите пожалуйста, как правильно поступить, чтобы не ошибиться.

Ответы на вопрос (1):

Сходите тогда в ПФР.