Можно ли преподавать в колледже с неоконченным высшим образованием? Опыт выпускницы медицинского колледжа и университета

• г. Красноярск

Я закончила медицинский колледж на медсестру, сейчас учусь на 6 курсе медицинского университета, могу ли я по совместительству преподавать в колледже с неоконченным ещё высшим образованием?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, так как квалификационным справочником установлено обязательное требование в виде высшего образования.