Ранее был прописан в другом городе.

• г. Киров

Скажите пожалуйста, как написать гарантийное письмо, что я обязуюсь прописать мужа к себе в квартиру, т.к он осужден, и хочет выйти по УДО. Ранее был прописан в другом городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лидия! Обратитесь в спецчасть колонии там Вам подскажуть какие документы нужны и дадуть образец ходатайство. Неплохо бы приложить гарантийное письмо с какой либо организации, что обеспечать его гарантированной работой при применение УДО. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать письмо в суд, что я обязуюсь при освобождение по удо моего гражд. Мужа я обязуюсь его прописать.

Помогите пожалуйста.

Муж хочет подать на УДО я его жена должна написать какое-то гарантийное письмо.

Что это и как его написать?

Мы с мужем собираем документы на ИТР. Он прописан в селе, а живем в городе. Как правильно написать доверительное письмо, что я обязуюсь прописать его у себя в квартире. И надо ли заверять копии свидетельст о браке и рождении ребенка?

В настоящее время мой несовершеннолетний ребенок прописан в квартире моего бывшего мужа в другом городе. Я сама прописана у своих родителей, но проживаю у мужа. Мой муж хочет прописать к себе моего ребенка от первого брака. Он является собственником 2-х комнатной квартиры. Вопрос: может ли он прописать к себе ребенка? Спасибо за ответ.

Как правило пишется гарантийное письмо на удо? Что я при удо обязуюсь взять человека на работу?

Скажите пожалуста, могу ли прописать мужа в муниципальную квартиру, без согласия одного из сыновей? Я главный квартиросъёмщик, мой муж был ранее прописан. Включён в обменный ордер. Выписался для переезда в другой город для ухода за отцом!

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как мне прописать сына 17 лет, в квартире в которой я прописана, если ранее он не был прописан нигде. РАНЕЕ ПРОПИСАТЬ ЕГО НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ, т.к квартира родителей и мама запретила его прописывать, нас там прописано 5 человек. Что делать, как поступить. Чем можно (если вообще возможно защитится). За ранее благодарю. Прописать нужно срочно.

Скажите пожалуйста ребенок с рождения прописан с отцом в другом городе могу ли я без согласия отца прописать несовершенолетнего ребенка к себе в свою квартиру в другой город? И что нужно сначала сделать выписать его или дать запрос на прописку? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение