Ранее был прописан в другом городе.

• г. Киров

Скажите пожалуйста, как написать гарантийное письмо, что я обязуюсь прописать мужа к себе в квартиру, т.к он осужден, и хочет выйти по УДО. Ранее был прописан в другом городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лидия! Обратитесь в спецчасть колонии там Вам подскажуть какие документы нужны и дадуть образец ходатайство. Неплохо бы приложить гарантийное письмо с какой либо организации, что обеспечать его гарантированной работой при применение УДО. Удачи!