ФМС грозит аннулированием патентов и депортацией за фиктивный брак - что делать?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста сегодня меня позволи и говорят ФМС мы тебя хотим отправит домой аннулироват твои патенты, некторые этого хотять! У меня фиктивный брак есть с гражданкой РФ, они имеют депортировать?

Ответы на вопрос (3):

Если узнают что брак фиктивный, то могут депортировать, но наличие брачных отношений является основанием для того, что бы вас не депортировали и отделаться только штрафом.

Да,это возможно, если у вас брак зарегистрированный в органах ЗАГС.

Брак не повлияет на право Вас депортировать.