Ребенок 9-ти лет после развода родителей проживает с отцом и мачехой, а алименты получает мать.

• г. Краснокамск

Ребенок 9-ти лет после развода родителей проживает с отцом и мачехой, а алименты получает мать. Каким образом можно прекратить выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд иск о взыскании алиментов с матери и одновременно об отмене взыскания.

Представить доказательства проживания сына с отцом.