Как использовать ЗПП статью 16 в суде для отмены недействительных ограничений в договоре?

• г. Москва

Но осуществляет их накладывая например ограничения. То я в суде могу сослаться на отсутствие таких в договоре и они буду признаны недействительными? Мне надо сослаться на ЗПП статья 16?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от конкретных обстоятельств и формулировок договора. Например, в договоре говорится о правилах пользования имуществом какой-то стороны, другая сторона согласилась с этими правилами - а в этих правилах имеются ограничения.

Надо знать конкретную ситуацию и все детали.

В вопросе мало информации.