Могут ли взять на работу в МВД человека с пенсией в детстве и полным здоровьем?

• г. Махачкала

И я здоров как все обычные люди. У меня есть военный билет. И служил в армии. Состояние здоровья у меня А 1. Но у меня пенсия мне её ещё в детстве делали. И после 18 лет мне её продлили на по жизненно. Но я очень хочу устроится в МВД. Могут ли они меня взять на работу?

Ответы на вопрос (5):

Смотря, что за пенсия. Уточните.

В полиции служат или работают вольнонаёмные работники. Подавайте документы в кадры, и если вас примут, то служите или работайте.

Вы сможете уточнить в отделе кадров.

Обращайтесь в отдел кадров УВД МВД, проходите ВВК.