Как вернуть уплаченные проценты после онлайн займов без печатной формы договора?

• г. Москва

В 2020 году оформляла онлайн займы и все оплатила, но сейчас хочу доказать и не признать те договора займами, так как не было печатной формы договора, возможно ли вернуть уплаченные проценты?

Ответы на вопрос (2):

Это полнейшая глупость, закон допускает заключение договора займа в электронном виде, иначе их бы не выдавали, если требовалась печатная форма договора.

Если вы получили деньги и подтвердили его заключение смс кодом, то вы согласились на условия договора, а поэтому оспорить у вас ничего не получится.