Как пенсионеру сохранить прожиточный минимум при исполнительном листе в пенсионном фонде?

• г. Тамбов

Я пенсионер, других доходов нет, исполнительный лист находится в пенсионном фонде, мне уже приходит половина пенсии, могу ли я в пенсионном фонде написать заявление на то, чтобы ославляли прожиточный минимум, не ходя к приставам?

Ответы на вопрос (1):

Вы напишите и направьте заказным письмом заявление приставам.