Ситуация с попаданием воды в машину и ответственность - что делать, если нет доказательств?

• г. Львов

Сегодня из-за безделья хотел скинуть пакет с водой на детскую площадку, но промахнулся и попал в машину, также задело мать и ребенка. Записей с камер нету, но они подозревают некоторых людей включая меня. Имею ли я право не выплачивать им если у них нету доказательств?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, вы обязаны всë выплатить, чтобы вам в следующий раз не приходили в гоову подобные вещи.