Возможна ли прописка бабушкой своей дочери без согласия владельца квартиры?

• г. Иркутск

У меня 3-х комнатная квартира. У квартиты з собственика. Квартира приватиз. Прописана я несовершенолетния и бабушка, был прописан дед он умер.. может ли бабушка прописать на своей доле свою дочь, (мою мать) без моего согласия? Так как на своей доле я не хочу её прописывать.

Ответы на вопрос (3):

Может, она же собственник своей доли.

С Уважением,

Надежда, без Вашего согласия не может, т.к. у вас общая долевая собственность.Но бабушка может подарить долю матери.

Бабушка может подарить свою долю вашей маме, и мама пропишется сама, без чьих-либо разрешений.