Шокирующий размер приписки по микрозайму - сумма на госуслугах в разы больше взятой в 2012 году

• г. Саратов

Присудили по микрозайму взятый 2012 г 4600 по суду вчера пришло уведомления на госуслугах 37000 что делать? Превышает десятикратный размер.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Обжалуйте судебный акт, установленным порядком. Просите суд восстановить срок для обжалования.

Руслан, доброе утро! Надо, конечно, оспаривать. Тем более сумма процентов несоразмерная набежала.