Скажите, пожалуйста, в какие сроки выдают гражданство РФ ребёнку, рождённому зарубежом?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, в какие сроки выдают гражданство РФ ребёнку, рождённому зарубежом? (У матери ребенка гражданство РФ имеется) Спасибо.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое гражданство присваивается ребенку, рожденному за границей в семье россиянина и иностранки (ДНР)? Возможно ли родителям выбрать ребенку российское гражданство? Если возможно, то ставят ли штамп о гражданстве РФ в иностранном свидетельстве о рождении? Спасибо!

Скажите пожалуйста какие нужны документы что бы мне оформить российское гражданство моему ребенку рожденному в германии. Я гражданка России проживающая там по визе, а муж немец. И скажите пожалуйста могу я вписать ребенка в паспорт не оформляя гражданства или только после оформления мне его в пишут? Спасибо.

Скажите пожалуйста если ребенку 5 лет, является гражданином Узбекистана, срок временной регистрации просрочен. При выезде ребенка за пределы российской федерации, будут ли наложены какие-либо административные нарушения. У меня (матери ребенка) гражданство узбекское, у отца ребенка гражданство российское. Спасибо за ответ.

Как получить российское гражданство ребенку рожденному в Израиле. Ребенку 7 мес.?-гражд. РФ и Израиля, - гражд. РФ. Все постоянно проживают в Израиле. В РФ имеются близкие родственники со стороны матери.

Скажите пожалуйста как получить гражданство ребенку (5 лет), рожденному в молдове, если отец гражданин рф, а мать гр Молдовы, какие документы нужны для этого и куда обращаться, нужна ли временная регистрация ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить гражданство РФ ребенку рожденному в Италии, от матери Россиянки и отца итальянца без личного его присутствия в России. Какие документы он должен предоставить?

. Выдаёт ли консульство Украины в России такие справки, какие документы для этого нужны?

По каким причинам может быть не предоставлено гражданство беларуси ребенку, рожденному в Рф, родители которого являются гражданами беларуси? Могут родители сами выбрать для ребенка гражданство рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение