Можно получить больничный если пропустил приём к врачу.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (1):

Здесь получение больничного на усмотрение врача. Может и отказать.

Спросить
Пожаловаться

Я пропустил посищение врача на прием могутли мне сейчас закрыть больничный.

3 марта открыли больничный лист в поликлинике, 4.03 сказали явиться в стационар, от госпитализации отказалась, направили в поликлинику. Пришла в поликлинику в 13.30, где получила ответ, что врач работал до 12.00. Можно ли считать что я пропустила день явки на прием к врачу?

Вчера вызывали врача к сыну (6 лет, 7 месяцев), больничный был не нужен, так как муж мог сидеть с сыном. Но сегодня и муж заболел и сидеть с сыном уже не может, как правильно поступить с больничным листом? С сыном к врачу идти 30 числа, может ли врач открыть больничный, или все таки надо было сегодня идти на прием к врачу?

В стационаре закрыли больничный в пятницу, на перевязке утром врач сказал забрать больничный в понедельник и идти на приём лечащему врачу. А у врача выяснилось. Что я должна была прийти на приём в субботу? . и как следствие нарушение больничного листа. Как быть?

Обратились с ребенком на прием к врачу 15.02.16., не сказала, что мне нужен будет больничный. След. прием назначили 19.02.16., сегодня предупредила врача о том, что мне нужен будет больничный с момента обращения. Мне не хотят его давать, мотивируя, что нужно было сразу говорить. Прав ли врач?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Врач не предупредила что нужно приходить на прием каждые 3 дня, пока мы ждали анализов я пропустила прием, она сказала что у меня нарушение больничного листа. Второй раз мы ездили к другим врачам и опять пропустили прием, она сказала что за 2 нарушения мне не выплатят больничный и даже уволят! Как быть меня никто об этом не предупредил!

У меня открыт больничный лист. Явка к врачу сегодня. Но пришел положительный тест на covid. Я позвонила, чтобы вызвать врача. Мне сказали ждать звонка врача, но никто не позвонил. Вопрос: не будет ли проблем с больничным, если врач не позвонит и не приедет сегодня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение