Как подать в суд на подрядчика, если не известен его почтовый адрес и нсть паспортные данные и номер телефона.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Катерина, в принципе это возможно, но надо знать, есть ли договор, доказательства оплаты денег и т.д.

Обратитесь за помощью к одному из ответивших Вам юристов.

Доброго утра. В договоре с подрядчиком должен быть указан его адрес. Если заключали договор.

Должен быть юридический адрес - как юр.лица... поскольку подрядчик может быть только юр.лицом.