Я платил за патент через банкомат сбербанк но я ошибался на одна буква в имя. Реквизитв ИНН все правильно.. Что будет это?

• г. Ярославль

Я платил за патент через банкомат сбербанк но я ошибался на одна буква в имя. Реквизитв ИНН все правильно.. Что будет это?

Ответы на вопрос (2):

Самое главное, что оплата произведена в срок и по нужным реквизитам, указанная ошибка не повлечет недействительность патента!

Спросить
Пожаловаться

Ничего не будет, простая техническая ошибка, предьявите оплату,

Спросить
Пожаловаться

Платила каждый месяц патент через банкомат сбербанка вовремя. В этом месяце немогу заплатить банкомат не принимает мой ИНН. Что делать куда обратиться? Боюсь проскочить за не уплату!

Вносили налоговый платеж через банкомат сбербанка в офисе 1098, так как кассиры отказали в обслуживании. Перечислили согласно указаниям сотрудника через указание реквизитов ИФНС 31-Инн, бик, р/с. Реквизиты указали правильно! Есть чек с подтверждением. Однако, деньги ушли не по назначению. Сотрудники сбербанка отказываются решать проблему. У меня образовалась задолженность, ИФНС собирается арестовать счета. На заявления Сбербанк не отвечает. Что делать?

При оплате патента, банкомат распечал чек, в котором одна цифра (5) моего ИНН больше похожа на 6. Возможно я ошибся при наборе. Где и как можно проверить (кроме чека) какой я указал номер ИНН. Если я всеже ошибся в наборе моего ИНН а все остальные реквезиты указаны правиль будет ли мне защитана (действительна) оплата за патент.

При оплате квитанций ЖКХ через терминал банкомата я использую пункт Поиск по штрих-коду или • Если считыватель штрих-кода банкомата НЕ определяет значение, то я пользую пункт меню «Поиск по ИНН». Если программное обеспечение банкомата не позволяет оплатить и по ИНН, то я провожу оплату через кассу.

Если считыватель штрих-кода банкомата определил значение штрих-кода или программное обеспечение банкомата находит ИНН получателя то банкомат автоматически предоставляет на экран мои атрибуты и банковские реквизиты получателя.

Плательщик, НЕ ОБЛАДАЮЩИЙ ЗНАНИЯМИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ПЛАТЕЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ, НЕ ОБЯЗАН проверять все НЕПОНЯТНЫЕ ему банковские реквизиты предприятия, полностью доверяясь значениям, предоставляемых программным обеспечением банкоматов, которые выводятся на экран банкоматов

МУП «Вологдагортеплосеть» изменил свой КПП, но не провёл изменение реквизитов в программном обеспечении, посылаемое на банкоматы (другие реквизиты предприятия ИНН, р/с, и БИК оставил прежними). Поэтому оплаченная мною сумма не прошла

Как быть в этой ситуации.

При оплате патента через Сбербанк онлайн я ошиблась и в место буквы « и» я написала « й» а остальные реквизиты и ИНН правильные, просто Маленкоя ошибка в фамилий, это страшно?

При оплате патента я пропустила одну букву моей фамилии но номер инн указала правильно, как узнать патент был оплачен мною или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Молдавии. Три месяца платил за патент в Сбербанке всё было хорошо. Сейчас не могу заплатить требуют ИНН. Инн в налоговой будут делать несколько дней, а срок уплаты патента сегодня что делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение