Я платил за патент через банкомат сбербанк но я ошибался на одна буква в имя. Реквизитв ИНН все правильно.. Что будет это?

• г. Ярославль

Я платил за патент через банкомат сбербанк но я ошибался на одна буква в имя. Реквизитв ИНН все правильно.. Что будет это?

Ответы на вопрос (2):

Самое главное, что оплата произведена в срок и по нужным реквизитам, указанная ошибка не повлечет недействительность патента!

Ничего не будет, простая техническая ошибка, предьявите оплату,