Сколько можно ездить и можно ли вообще на автомобиле приобретеным в Германии?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Можно ездить, только документы по растаможке нужно привести в соответствие.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер уважаемые юристы ответе мне пожалуйста растаможка лёгкого автомобиля с Германии, если привести на территорию РФ сколько по закону доетсья время на растоможку и сколько можно с транзитным номерами ездить напишите точные срок в ответе за ранее блогадарю.

Могу ли я будучи гражданином германии ездить в россии на автомобиле оформленом на меня в германии?

Я собираюсь купить автомобиль в Германии и привезти его в Россию. Сколько времени я имею право ездить на нем, не расстамаживая? Как максимально продлить этот срок? Можно-ли оформить это как временный ввоз?

Сколько дней можно ездить на грузовом новом автомобиле без постановки на учет со дня передачи его по акту. Автомобиль на юридическом лице.

Сколько на сегодняшний день можно наличной валюты (евро) вывести из России гражданину Германии (направляющемуся в Германию) без декларирования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право сотрудники ГИБДД ставить автомобиль на штраф стоянку за просроченный транзитный номер (г. Уссурийск Приморского края ставят не зависимо от места проживания). Сколько по времени, и вообще можно ли

ездить без страховки автомобиля с момента его покупки. Заранее благодарен.

Проживающий в Германии гражданин изъявил желание отдать свой автомобиль гражданину России по доверенности без оформления документов о купле продаже. Вопрос: Можно или нет управлять автомобилем, зарегистрированным в Германии гражданину России по доверенности, полученной в Германии от собственника автомобиля. И на какой срок действительна данная доверенность. Если можно дайте ссылку на официальные источники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение