Продленный график обучения - настояния директора и аргументы противника

• г. Челябинск

В связи с дополнительной нагрузкой, придётся находится в школе по 11 часов 2 раза в неделю и по 10 часов 3 раза в неделю. Правомерно ли это? Директор настаивает. Чем обосновать отказ?

Ответы на вопрос (1):

В трудовом договоре у вас все указано, кроме того вашему руководству стоит ознакомится с "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 25.02.2022) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2022), а именно со сто 90 ТК.