Многодетная семья из Краснодара планирует попросить социальную помощь на ремонт квартиры в новостройке

• г. Омск

Мы многодетная семья. На данный момент собираемся брать квартиру в новостройке без ремонта. Можем ли мы попросить социальную помощь на ремонт жилья? Город Краснодар.

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление можно о чем угодно, в том числе и о помощи. Его рассмотрят и примут процессуальное решение по ФЗ-59 в течение 30 дней и если в вашем регионе есть такой закон, то вам ее предоставят.

Можете за разовойв соцзащиту обратиться.