Напишите примеру совершенствования сделок с недвижимостью; Купля-продажа.

• г. Кызыл

Напишите примеру совершенствования сделок с недвижимостью;

Купля-продажа.

Ответы на вопрос (2):

Примеру совершенствования нет, жизнь многогранна, а вот свободу договора никто не отменял.

Здравствуйте. Под совершением сделок с недвижимостью понимается совершение любых сделок, в результате которых происходит переход прав на недвижимость к другому лицу либо передача другому лицу права владения и/или пользования недвижимостью. В качестве примера можно привести сделки купли-продажи, дарения, мены, аренды, ренты, пожизненного содержания с иждивением, безвозмездного пользования, найма и другие. Удачи в решении Вашей проблемы. Надеюсь, моя консультация будет для Вас полезной.