Судебное решение о расторжении брака может быть отменено после 22 лет?

• г. Ярославль

Можно ли считать решение суда не действительным и отменить его если допущена ошибка не стоит год расторжения брака, дело уничтожино за сроком давности. Прошло 22 года, через загз не разведены. Заявление подано в суд об исправлении ошибки. Фактически проживает вместе разводиться не хотим. Слушания дела назначено на 4 июля.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда уже не отменить.

Развод состоявшийся 22 года назад действителен, нужно получить в суде решение суда и оформить свидетельство о расторжении брака.

Потом можно заново расписаться.