У меня паспотрт ДНР и паспорт РФ с постаянной пропиской могули я на авто ДНР заехать на территорию РФ на временный ввоз?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сейчас я отвечу и пришлю ссылку на указ Президента РФ, обосновывающий мой ответ.

Исходя из того, что у Вас есть паспорт РФ, я правильно понимаю, что у Вас также есть соответствующее гражданство?