Какие документы нужны при оформлении отношений гражданина РФ с гражданкой Украины, где лучше регистрировать брак?

• г. Москва

Какие документы нужны при оформлении отношений гражданина РФ с гражданкой Украины, где лучше регистрировать брак? Гражданка Украины получит второе гражданство после брака или ей нужно будет отказаться от первого при получении второго?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, она не получит гражданство России только по факту брака с Вами.

Спросить
Пожаловаться

Вы не получите гражданство РФ при заключении брака, а лишь право на приобретение гражданства РФ вне квот. При получении гражданства РФ Вы направите в посольство Украины в г. Москве заявление о выходе из гражданства Украины в связи с приобретением гражданства РФ,т.к. двойное гражданство не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для оформления брака гражданину РФ с гражданкой Украины и где лучше регистрировать брак? Гражданка Украины получит второе гражданство или ей нужно будет отказаться от первого при получении второго?

Какой порядок получения гражданства Украины гражданкой России, вступающей в брак с гражданином Украины? Какие нужны документы если гражданка России переезжает с ребенком от первого брака?

Я гражданка Украины, выхожу замуж за гражданина РФ, какие нужны документы и условия для получение разрешения на временое проживание.

В какие сроки можно получить гражданство РФ после заключения брака, и является ли брак длстаточным основанием для получения гражданства РФ?

Я гражданин Украины хочу вступить в брак с гражданкой России какие документы нужны? И нужна ли справка о браке гражданину Украины, если справка нужна где её взять?

Я гражданка Украины, хочу получить гражданство РФ Подскажите пожалуйста: Где подавать документы? Какие нужны документы для оформления? Где я буду зарегистрирована при получении гражданства? Есть ли какие то ограничения после оформления?

Какие документы нужны гражданину таджикистана для оформления брака в украине с гражданкой украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Румынии проживаю в Германии, моя девушка гражданка Украины. Какие документы нужны для оформления брака, где лучше это сделать (в Германии или в Украине)

Сколько длится этот процесс?

Какие документы нужны для легализации брака если я гражданка Украины но прописана в Приднестровье, муж так же гражданин Украины и прописан в Украине, брак зарегистрирован в Приднестровье 5 лет назад, в России требуют легализацию брака, где нам ее делать? В украине или и что нужно для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение