Остались ли у Вас задолженности по исполнительным сборам после прохождения процедуры банкротства?

• г. Уфа

У меня вопрос, я прошла процедуру банкротства все долги списали, а начисления по исполнительным сборам остались висеть, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Неправомерно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Нет. Обращайтесь к судебному приставу. Принесите им решение о признании банкротом и определение о завершении банкротства.

Они обязаны окончить ИП по ст. 47 п.1 пп.7 фз об ип.

Доброе утро!

Направьте приставу заявление об окончании исполнительного производства, приложив к нему решение о банкротстве и определение о завершении процедуры банкротства.