Проблемы с выездом за границу - мое узбекское гражданство и ошибки МВД

• г. Санкт-Петербург

Меня с узбекским заграном не выпустили после получения гр.рф,хотя в ГУ МВД меня уверили, что рос. загран, не надо оформлять т.к.у меня УЗб. загран действующий и я могу по нему вылетать в любые безвизовые страны, оказалось виновата я,что поверила на слово некомпетентным работникам МВД и повесили административный штраф, кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте можете обжаловать в судебном порядке.