Как вернуть заблокированную страницу в Одноклассниках и защитить свои права?

• г. Омск

Заблокировали страничку в Одноклассниках. Писал в тех поддержку Одноклассников они мне не смогли помочь. Пишут что заблокировали за нарушения сайта. Я уже около 4 лет пользовался услугами рекламы в ОК и собрал большую аудиторию в этом профиле. Много сил, денег и времени вложил в эту страничку. А заблокировали по причине спама как мне быть я просто отправлял информационное письмо людям которые добавлялись ко мне в друзья по роду моей деятельности. Человек который увидел мою рекламу и добавился ко мне в друзья имеет право узнать по поводу моей деятельности? Возможно вернуть страницу? И нарушены ли мои конституционные права?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в Роскомнадзор напишите по этому поводу.

С уважением.