Как вернуть заблокированную страницу в Одноклассниках и защитить свои права?

• г. Омск

Заблокировали страничку в Одноклассниках. Писал в тех поддержку Одноклассников они мне не смогли помочь. Пишут что заблокировали за нарушения сайта. Я уже около 4 лет пользовался услугами рекламы в ОК и собрал большую аудиторию в этом профиле. Много сил, денег и времени вложил в эту страничку. А заблокировали по причине спама как мне быть я просто отправлял информационное письмо людям которые добавлялись ко мне в друзья по роду моей деятельности. Человек который увидел мою рекламу и добавился ко мне в друзья имеет право узнать по поводу моей деятельности? Возможно вернуть страницу? И нарушены ли мои конституционные права?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в Роскомнадзор напишите по этому поводу.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Запустил рекламу для клиента в Инстаграм. Договора у нас не было.

Начали тестовый период. Разработал рекламные объявления, запустил рекламу, реклама работала около 6-7 дней. По рекламе были переходы на сайт, но не было продаж. Переходы были от целевой аудитории - в настройках выбирал целевую аудиторию.

В целом, я с ним общался по поводу продаж. Говорил, что продажи будут.

Но дело в том, что не только от меня зависят продажи. Реклама заинтересовала людей и они переходили, но на сайте не покупали. Сайтом занимался не я, я делал только рекламу. Сайт и упаковка сайта - не моя задача была.

Но то, что я обещал продажи. Из-за этого я должен ли я буду вернуть деньги? Стоимость рекламы за 7 дней - 4.000 рублей + рекламный бюджет 3.500 рублей.

Мне заблокировали личную страничку в Инстаграме, пишут что за нарушение правил. Но никаких правил я не нарушала. У меня безобидный спортивный блог. Пишу в тех поддержку а она месяц не отвечает. Как можно вернуть страницу, если никаких правил нарушено не было и Инстаграмм просто так забанил мою страницу. Аккаунт мне дорог, там очень много личных фото, и подписчиков. Так же эта страничка у меня рабочая (я тренер) можно ли подать в суд и через суд добиться восстановления страницы.

Мою страницу на сайтеодноклассникизаблокировали якобы за оскорбления пользователей, уже 2 страница, я точно знаю что не было с моей страницы оскорблений и жалоба на меня поддельна, администрация разобраться не хочет, просто блокирует и все.. на странице остались денежные средства, оплачены платные услуги.. никаких предупреждений со стороны администрации не было, просто блокировки и все.. считаю что нарушены мои права как потребителя, я не одна такая, много знакомых таким образом заблокированы, хотели бы написать массовое письмо или личную жалобу администрации сайтаодноклассники с требованием восстановить наши страницы или вернуть деньги вложеные в профиль.. вы могли бы нам помочь?

Я хочу подать жалобу на администрацию сайта ok.ru, так как они не компетентно отнеслись к моей проблеме. Дело в том, что мой профиль заблокировали, по факту злоумышленника, который 10 апреля взломал мою почту, украв от туда мои личные фотографии, писал письма администрации сайта, что якобы его взломали, вот мои фото, прошу вернуть мне мой профиль. Но на тот момент, служба поддержки сайта отказала ему в предоставлении доступа к моему профилю, так как он не смог предоставить первоначальные данные создания самого профиля. Спустя два с половиной месяца... 23 июня этого года, мой профиль заблокировали. Как только я увидела блокировку, то стала писать в службу, НО, на все мои письма были просто игнорированы и мое дело даже не рассматривали.. ссылаясь на то, что якобы им уже поступали письма с разрешением о предоставлении данного профиля. У меня есть все доказательства, что я являюсь истинным владельцем данного профиля, а также имеются все даты и счета пополнений., вплоть до квитанций. Кто бы и что бы им не писал за мой профиль, только Я могу предоставить изначальные данные и только я могу сделать фото на фоне переписки с администрацией сайта. Но при всем этом.. они просто игнорируют! На моем профиле имеется целый альбом с реал фотографиями мои и моих родных. И я боюсь, что профиль попадет в чужие руки и это нарушает мою конфиденциальность! Прошу вас... помогите мне. Я потеряла уже надежду... и не знаю к кому мне обращаться.

Куда можно направить жалобу о рекламме? Мне не нравится, что в последнее время стало очень много рекламмы, разве нам по телевизору ее мало? Из за этой рекламмы даже не всегда время есть новости посмотреть, дак еще и в интернете стали рекламу показывать почти 2 минуты, дальше что будет, чтобы зайдти на сайт нужно будет посмотреть рекламму? Я считаю нужно уменьшить объем различной рекламмы, как на телеканалах так и в интернете. Разве нельзя создать несколько каналов просто для рекламмы, люди будут заходить на эти каналы, и там ничего кроме рекламмы не будут показывать, так было бы гораздо удобнее. Создать категории рекламм на канале рекламм и показывать сутками одни рекламмы.

У меня есть помещение свободного назначения которое принадлежит мне, в этом здании много собственников и оно не жилое, место куда повесить рекламу есть около 5. 2 рекламы уже повесили 2 года назад и согласовали со мной и я был не против. Сегодня на моё помещение повесили 3 рекламу ''стоматология " и со мной не согласовали, а я против чужой рекламы, так как в этом здании у меня еще 3 помещения которые я хочу сдать в аренду и что бы арендатор в дальнейшем мог прикрепить свою рекламу.

Вопрос такой, имею ли я право потребовать демонтировать вывеску стоматология?

Мои профили часто блокируют в ok.ru ссылаясь на нарушение пункта лицензионного соглашения одноклассников пункт 7,4,9 но я не выставлял на страницу не разрешенные фото а запрета на голосование за понравившуюся фото ни кто не отменял, Некоторые страницы существовали 1,5 часа успевал только отправит запросы на принятие в друзья блокировали с формулировкой в подозрительной противозаконной деятельности. Часто блокируют возможность пригласить человека в друзья. Мои комментарии удаляют. Идёт избирательная слежка так как все страницы и фото которые я оценивал или комментировал годами существуют и их не трогают, При переписке со службой поддержки ответили что за ними нарушений нет хотя это откровенно порнографические странице на ok.ru ,Вопрос в том имеют ли право без какого либо постановления обвинять меня? Как подать в прокуратуру или в суд за притеснение оскорбление и ущемление прав и потребовать восстановление профилей и прекращение травли? +79205157325

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Законна ли звуковая реклама в общественном транспорте (в частности в троллейбусах)?

Комментарий.

По сути - это навязывание рекламы без возможности о нее отказаться.

Реклама в полиграфическом исполнении - можно не читать, перелистнуть, выкинуть.

Реклама на телевидении - можно не смотреть, переключиться на другую программу, выключить ТВ.

Реклама на радио - аналогично ТВ рекламе.

2. Законна ли строчная реклама на телевидении во время показа программы, а не во время перерыва в программе на рекламу?

Комментарий.

Аналогично звуковой рекламе в общественном транспорте от просмотра строчной рекламы по ТВ невозможно отказаться.

Разъясните мне пожалуйста положения Федерального закона «О рекламе», касающиеся использования передвижных рекламных конструкций (рекламомобилей). Частью 2 статьи 20 Закона о рекламе использование рекламомобилей запрещено. В соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 2, Закон о рекламе не распространяется на политическую рекламу и предвыборную агитацию. В связи с чем возникает вопрос: можно ли использовать рекламомобили для распространения политической рекламы? Заранее благодарен за потраченное на меня время!

На частной территории занимаюсь коммерческой деятельностью. Поставил на своей территории рекламный щит LED на дорогу развернут. Рекламируют свою деятельность чем занимаюсь на территории, реклама СТО и номер телефона. Мне пришло предписание убрать рекламу или удалить ТЕЛЕФОН из рекламы.

МОГУ Я ОСТАВИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В РЕКЛАМЕ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение