Отказ в выплате за 57,7 м и долевую собственность - как защитить интересы семьи из 3 человек?

• г. Киров

Семья из 3 человек-я и 2 детей (11 и 6 лет) квартира в моей собственности 57.7 м. Есть квартира площадью 32 м, долевая собственность по 1/3 у нас с детьми. Отказали в выплате с 3 до 7. Разве доли 1/3 учитываются? До этого 2 года подряд получала с 3 до 7.

Ответы на вопрос (1):

А как же! Доли же имеют свою стоимость.