У за 10 классе 2 полугодие вышел 3, 11 классе тоже за 2 полугодие вышел 3, экзамен сдал на 5

• г. Чебоксары

У за 10 классе 2 полугодие вышел 3, 11 классе тоже за 2 полугодие вышел 3, экзамен сдал на 5, сколько у меня будет идти в аттестата?

) У меня в 10 классе за первое и второе полугодие по математике была оценка «4» , и за год 10 класса тоже «4» , в 11 классе в первом полугодии у меня вышло «3» и есть вероятность что за второе полугодие тоже будет «3» , скажите пожалуйста, какая оценка пойдёт в аттестат?

Ребенок сдал экзамены в 9 классе на 4 в атестате будет одна 3 по химии средний бал атестата 4,2 директор не берет ребенка в 10 класс. Это правомерно?

Если в 10 кл за 1 полугодие две четвёрки, за 2 полугодие и год все 5. В 11 классе за оба полугодия и год тоже все 5. Это красный аттестат будет?

Я хочу узнать, условие получение аттестата особого образца после 9 класса. Моя дочь закончила 9 класс на отлично. Экзамены тоже сдала на отлично, а ей сказали, что будет обычный аттестат. С 5 по 8 класс была ударницей.

У меня возникла такая ситуация. Заканчиваю 11 класс. Оценки за 10 и 11 класс как 5-ки, так и 4-ки. Они у нас выставляются за полугодие и за год. По истории грозит 2-ка во втором полугодии, при этом в 10 классе за 1-е, 2-е полугодия, за год и за 1-е полугодие в 11 классе стоят 4-ки. Т.е. среднее арифметическое - 3,5. Подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть из-за этой двойки какие либо проблемы по типу недопуска к ЕГЭ (историю не сдаю), невыдачи аттестата, поступления и так далее?

Заранее большое спасибо.

Если у меня за 2 полугодия в 10 классе 3,то итоговая "3" . А в 11 классе первое полугодие "3" и "4",то какая оценка будет в аттестате?

Есть ли шансы получить красный аттестат, если в 10 классе в 1 полугодии есть две четверки? Остальное (2 полугодие, год и 11 класс) на 5

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли шансы получить красный аттестат, если в 10 классе в 1 полугодии есть одна четвёрка? Остальное (2 полугодие, год и 11 класс) на 5

Ребенок успешно сдал обязательные экзамены ГИА (русский и математику), а один дополнительный экзамен сдал на 2 (обществознание). Позвонила классный руководитель и сказала, что пересдачи экзамена не будет (хотя изначально говорили о другом) и ребенка отчисляют со школы (в 10 класс не берут). Выдадут аттестат и идите на все 4 стороны. А мы хотели в 10 класс идти учиться. Законно ли отчисление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение