У меня 10 классе за 1 полгоди я 3, 2 полугодие тоже 3, в 11 классе 1 полгоди 3, 2 полугодие 3, в экзамене получил 5,

• г. Чебоксары

У меня 10 классе за 1 полгоди я 3, 2 полугодие тоже 3, в 11 классе 1 полгоди 3, 2 полугодие 3, в экзамене получил 5, какой оценка мне выйдет в аттестата?

) У меня в 10 классе за первое и второе полугодие по математике была оценка «4» , и за год 10 класса тоже «4» , в 11 классе в первом полугодии у меня вышло «3» и есть вероятность что за второе полугодие тоже будет «3» , скажите пожалуйста, какая оценка пойдёт в аттестат?

Я учусь в 11 классе, у нас выставляют оценки за полугодиям. Итоговая оценка формируется на основании 4 оценок за полугодия (10 и 11 класс). Могу ли не допустить до ЕГЭ, если в одном из полугодий стоит 2? У меня за 3 прошлых полугодия стояли 3. В этом полугодии может выйти 2. Средне орифметически в аттестат выходит 3 в таком случае.

11 Класс. За полугодие по предмету, который я планирую сдавать, скорее всего, выйдет 2.

1) Если во втором полугодии у меня будет абсолютная пятерка безо всяких претензий и вопросов, могу ли я в теории в году по предмету и в аттестате иметь пять?

(За десятый класс оценок нет, так как в этот профиль перевелся только в начале этого учебного года).

До 9 класса по этому предмету оценки были только 5.

2) Смогут ли из-за этой двойки в полугодии меня неаттестовать (имею в виду - не выдать аттестат) или не допустить к экзамену?

Я бы хотел задать вопрос, в 10 классе у меня нету предмета "химия" (по которому я получил три при окончании 9 класса). Переидет ли оценка из аттестата за 9 класс в аттестат 11 класса.

Сын заканчивает 11 класс. Учитель русского языка грозит поставить две двойки по русскому и родной литературе во втором полугодии, утверждая что именно в нашей школе годовая оценка проставляется по второму полугодию 11 класса. (в 10 классе и первое полугодие 11 класса были 3). И соответственно не допуск к ЕГЭ. Могут ли из-за 2 во втором полугодии 11 класса поставить годовую 2 и не допустить к ЕГЭ?

Если у меня за 2 полугодия в 10 классе 3,то итоговая "3" . А в 11 классе первое полугодие "3" и "4",то какая оценка будет в аттестате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок учится в 10 классе, за полугодие выходит 3,4 двойки.

Каковы шансы перейти в 11 класс и получить аттестат, если и за год выйдет двойка.

2. если он во втором полугудии полчит тройбан по предмету, поставтят 2 или смотря последнее полугудие только? Спасибо.

По какому принципу учитываются оценки при решении в выдаче аттестата за 11 класс с отличием? Должны ли по всем предметам за полугодия быть 5 ки или учитывается общая оценка по полугодию? Или, может, учитываются только годовые оценки?

Я работаю учителем в школе. 11-классница перестала готовиться и получила за первое полугодие оценку 2. Если она не одумается, 2 выйдет и за второе полугодие, и за год. В 10 классе за оба полугодия и год у нее были оценки 3. Будет ли она допущена в этом случае до экзаменов или будет отчислена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение