Как купить билеты на ребенка с измененным свидетельством о рождении?

• г. Москва

Если менял св-во о рождении, бывшая жена со старым, но уже не действительны свидетельством сможет купить билеты на ребёнка по России и вылететь?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства на ребенка считаются действительными и предыдущее и последующее, если в нем не изменены никакие данные. .